Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу купить машину, но не могу выбрать NEXIA или Huinday, что посоветуете?

Равшaн Хакимов Ученик (111), закрыт 17 лет назад
A C Знаток (479) 17 лет назад
Советую приобресть БМВ... машина - класс!
Игорь Яшин Мастер (1425) 17 лет назад
скажу сразу деу гам-н---о
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Берите Хундай! Но не старше 2003г. У них только с этого времени качество повысилось. Про нексию - лучше брать с 16 клапанами
Остап Бэндэр Мастер (2384) 17 лет назад
Лучще киа спектра по цене почти одинаковые и качечтво получше, или ниссан классик в базовой 370 000
NNN Ученик (143) 17 лет назад
Дла начала надо определиться, какую модель Хюндая вы решили сравнивать с Дэу Нексия?
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Хюндай лучше по всем параметрам, но он дороже. Хюндай это самостоятельная современная машина с высоким уровнем пассивной и активной безопасности, Нексия это рейсталинговый Опель 1986 г. Машина морально и технически устарела. У нее не регулируется рулевая колонка, при больших внешних габаритах салон довольно тесный. Хюндай значительно динамичней. Из двух машин я бы выбрал Хюндай, хотя для себя я выбрал Рено Логан.
Наглая Кошатина Знаток (392) 17 лет назад
Мы тоже выбирали сначала между Деу и Хундай... В итоге взяли Хюндай Акцент и не пожалели на грамм! Машина зверь! Правда, нам задержали немного сроки, не везли нашу базовую комплектацию долго, потом привезли, но автомат. Ну мы и взяли автомат. Не прогадали, так как в Питере живем, и эти постоянные пробки... у-у-у Скажу точно - Хюндай себя полностью оправдывает! Мы довольны, чего и вам желаем.
Шумоизоляция, сказать что нервирует, такого нет. Мотор работает как на спортивной машине! Урчит. Но это как то из себя не выводит. По крайней мере меня. На зиму - шипы. Когда еду по асфальту их слышу. Динамика у машины просто шикарная для 1,5 л. мотора. Машинка вообще шустрая. Хороший клиренс. Если поставить колёса R14, вообще можно пару см. прибавить! Багажник довольно вместительный, недавно клали мы туда колеса (когда резину покупали) так все 4 без проблем вместились! А если спинки сложить у задних сидений можно много чего перевезти! В общем, машина хорошая. Но и забывать не надо что стоит она 10-12,000 а не 60,000$.
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
Полностью согласен с @алексей М. Причем вне зависимости от модели....
Алексей Ученик (140) 17 лет назад
Не совсем корректно сравнивать Nexia и Accent...даже думать не надо бери HUINDAY ACCENT она безопаснее( с подушкой если брать) стильнее надёжнее, и мощнее V-1500 102 л.с Nexia V-1500 и 86л.с ( 16 кл) вообще Nexia старая машинка..
А может стоит задуматься над покупкой поддержанного митсубиси лансер?
Похожие вопросы