Собака в добрые руки...

В любящей его семье живет годовалый голенький метис пекинеса и китайской хохлатой…. Но не сложились отношения с трехлетним ребенком… Непонятная агрессия со стороны пса и нервная истерика со стороны ребенка… Пробовали привлечь к проблеме кинолога, но бесполезно. Причем в отношении других людей пес очень ласковый и милый. Ребенок главнее и конечно проблему надо решать любым способом… Лучшее решение - отдать пса в хорошие руки…. Хозяйка надеется, что такие найдутся…

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

У нас сестру кусают постоянно собаки, свой не трогает, но и особой любви к ней не испытывает. Тоже не знаем в чем причина, зато кошки все к ней бегут. мистика прям.

так жалко.... он же тоже вашь ребенок

мне дайте :))))