Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш парень/муж ничего не подарил вам на 14 февраля?

Да никак, самое главное, любить и быть любимым, и делать приятное не когда надо, а когда хочешь!)))

И мне ничего не будет дарить, это не наш праздник. Муж категорически против этого праздника. В последнее время стали все с Запада брать. Я, правда, говорила ему, что этот праздник можно рассматривать как лишний повод сделать приятное и всё. А насчет празднования согласна - это не наш Святой.

А он мне и не будет ничего дарить, с чего бы? Мы же не католики и католических праздников не отмечаем, у нас свой Иван Купала есть.

если бв парень.... обиделась бы сильно... на один цветочек деньги найти можно.. .
ну а если муж... конечно приятног мало... но поняла бы... и при удобном случае обязательно купили бы себе вместе по подарочку

Мне ничего не дарит уже три года. Не хочешь ходить обиженой-не взращивай напрасных ожиданий. А если вдруг подарит-это будет СЮРПРИЗ