Здравствуйте, уважаемая публика mail Подскажите мне что делать если у меня есть комплексы и как с ними бороться?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Борисыч Мыслитель (6394) 17 лет назад
Для того, чтобы бороться с комплексами - нужно знать их причину! а это не просто! для начала зайди в мой блог и прочти тему про любовь....если понравится копаться в своих условных и безусловных рефлексах - купи книжку(на нее ссылка в конце темы...) Ну очень интересная и именно о твоих комплексах! Удачи! Желание победить - уже 50% успеха!!!
Остальные ответы
RazVal Просветленный (22872) 17 лет назад
комплексы есть у всех.
что бы с ними бороться их надо выявить и потом в ситуации, когда по комплексу вы должны вести себя одним образом, заставлять себя вести иначе.
лера Мастер (2421) 17 лет назад
посылай всех ...живи в кайф
BLACKIE Гуру (3480) 17 лет назад
ТОЧНЕЕ! Коиплексы бывают разные и подходы к их лечению аналогично.
Лиса-Колбаса Профи (515) 17 лет назад
нужно убедить себя, что их нет, а точней все твои недостатки-это просто твои достоинства и специфичность твоей внешности и внутренности.
Андрей Семенов Профи (843) 17 лет назад
Какие конкретно ? А так познакомиться со мной.
Пользователь удален Мастер (1236) 17 лет назад
подрасти их как следует и выгодно продай
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
какие комплексы, к психотерапевту запишитесь
Пользователь удален Знаток (419) 17 лет назад
Представляй почаще, что у тебя в груди сияет солнце, а если тебе тяжело с людьми рядом, представляй между ними и собой стеклянную стену. Солнечный свет, кстати, прекрасно через нее проникает. Ну, и литература по психологии.
Источник: Серпентина Аспидова
Міхаіл Гуру (2781) 17 лет назад
Их надо выявить, и тупо с ними бороться! Боишься воды - иди в бассейн! Боишься танцевать - иди на самую большую дискотеку! Все надо пробывать, может этот комплекс станет твоим большим плюсом! Дерзай!
Шкилева Александра Гуру (3170) 17 лет назад
Найди причину комплексов - с ней и борись. Бесплатную консультацию психолога ты здесь вряд ли найдешь. Ищи друзей
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
надя!!! они у всех есть. живи и не думай не о чем!!!
morere Мастер (1863) 17 лет назад
Как тебе комплексы жить мешают? Если окружающие постоянно тыкают в недостатки твоей внешности, то либо волосы надо укладывать лучше, либо они сами (людт вокруг) больные и закомплексованные личности.
Жизнь всего одна, проживи ее так, чтобы не было сожалений о безвозвратно ушедшем, а комплексы - это всего лишь страхи, что мечта осуществиться.
P.S. если так мучаешься -сходи к психологу или хотя бы начни общаться с другими людьми. Мне кажется, что у тебя проблемы с твоими болизкими.
Лусине Мудрец (15634) 17 лет назад
Privet. Eto uzhe proryv chto vy reshili borotsya s kompleksami. Nekotorye ne zamichayut dazhe chto u nix est kompleksy. y dumayu vy na vernom puti. ostayotsya opredelit konkretno ot chego vy xotite izbavitsya.v lyubpm slucdhii vsyo zavisit ot vas
Анатолий Мудрец (17018) 17 лет назад
Попробуй почитать книги Деил Карнеги.
Lexandr Pesik Мастер (1348) 17 лет назад
Полюби себя сама, каждый свой недостаток преврати в достоинство, все люди разные, нет двух одинаковых людей...
Alin Знаток (337) 17 лет назад
посмотри на других - и все твои комплексы испарятся