А вы помните фильм, где мужик прыгнул с небоскреба

а потом летел летел, около земли замер, и не разбился ? )) сам знаю тупое обьяснение, но я сюжет не помню совсем ) старый фильм, 90х годов примерно.. кстате это не спайдер мен, не питер пен и тд )) там весь фильм длится пока этот мужик летит вниз.. подскажите название этого фильма?

это матрица!!!! в главной роли кеану ривз! или ванильное небо с томом крузом и пенелопой крус!

А как фильм называется? Очень любопытно! Ответьте, пожалуйста, ладно! Я знаю, то же самое было в фильме "LOST" с Джонном Локком!
Удачи!

Источник: любопытство

Не с небоскрёба я прыгнул, а выпал с 3-го этажа, но всё равно не помню, кто меня тогда снимал!