почему если человеку нравятся фильмы ужасов его обязательно считают психом?

Галина Егурнова Профи (530), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Биатрис Б. Мудрец (13402) 17 лет назад
Ну, считают... почему - знают только они сами... Это всего лишь мнение. Мне, например, всё равно кем меня считают... Мне нравятся ужасы, поэтому я их смотрю и буду смотреть.
Источник: я
Остальные ответы
tu Гуру (3042) 17 лет назад
с чего ты всяла что таких людей считают психами?
яна павлова Гуру (3713) 17 лет назад
А Вам-то какая забота, что Вас считают психом? Наслаждайтесь. Я вот тоже ужастики обожаю, они меня смешат. Общайтесь с единомышлениками.
Карина Мастер (1367) 17 лет назад
Первый раз такое слышу... Я обожаю фильмы ужасов, но психом меня никто пока не считает. Может просто пока?.. ))))))))))
тайвань Профи (602) 17 лет назад
кто сказал?я вот так лучше засыпаю
Bulavka Профи (679) 17 лет назад
Да нет, просто этому человеку не хватает острых ощущений в жизни:)
Чебурашка Мастер (1930) 17 лет назад
да ладно, в первый раз слышу, обожаю ужастики! ! .пока еще никто не говорил, что я псих! ))
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Да ерунда это все! Просто не у всех хватает выдержки посмотреть такой фильм от начала и до конца! Нас «психов» тогда тут большинство, потому что очень много поклонников именно у этого жанра (ужасы-триллеры).
яна нехренаськина Мастер (1104) 17 лет назад
Все мы в этой жизни че-нить любим. И все мы не всегда нормальны и адекватны....
Пользователь удален Ученик (96) 17 лет назад
В человеке есть такая програмка-вирус, которая подталкивает его на саморазрушение. Вам нравятся фильмы ужасов? Ничего удивительного, просто действует эта програмка, призванная разрушать вашу психику. Но это не говорит о том, что вы - псих,
Аминь.
Elena Yakovleva Гуру (2866) 17 лет назад
Это кто так считает? У меня муж обожает фильмы ужасов, да и друзья тоже, но я ни разу не слышала то, что они психи. Просто люди не понимают эти фильмы, вот и завидуют.
Руслан Бабаев Мастер (1383) 7 лет назад
все мы психи, просто многие психи похожи и создается общество а те кто не похожи на остальных психов считаются у них психами