a pochemu

Дарья Профи (981), закрыт 17 лет назад
mne dajut 0 ballov ja tut otvechaju a oni i kak podnjat kpd
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Просмотри все категории вопросов, подумай, в какой из них ты лучше разбираешься, и отвечай на вопросы ясно, толково, иногда немного с юмором. Чтобы твой ответ был самым лучшим. Не гонись за количеством, а гонись за качеством. И не забывай голосовать за ответы ( в вопросах на голосовании) - баллы набираешь, и КПД не падает. Удачи.
Остальные ответы
alex snegov Мастер (1621) 17 лет назад
Потому что транслит :) пиши нормальна :)
Энтони Гуру (2721) 17 лет назад
Значит, у тебя слишком маленький КПД. Старайся отвечать толково