Где вы покупаете обувь? Какая фирма-производитель этой обуви?

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадим Профи (819) 17 лет назад
Эко - отличная обувь!!!!
Остальные ответы
Міхаіл Гуру (2781) 17 лет назад
Adidas... Лучшее, что можно придумать для баскетбола!
Dmitriy_Jah Ученик (174) 17 лет назад
На Чиркизоне.. . Производитель моей обуви всегда один - Китай.. . Шутка. Предпочитаю обувь ECCO. Покупаю в фирменных магазинах ECCO. Ещё покупаю классические кроссовки Adidas или Reebok.
иван иванов Просветленный (45273) 17 лет назад
На барахолке.
Известнейшей китайской фирмы NoName
Stella Гуру (4214) 17 лет назад
В "Гостинке" - Галерея высокой моды. Отличная обувь! D&G, Confidence, Patrizia Pepe, Alba (прекрасные сапоги!).