Подскажите точный адрес тмутаракани

Andrey Vit Мастер (1497), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Владимиров Мыслитель (5248) 17 лет назад
Тмутаракань - это крупный торговый, политический, промышленный и сельскохозяйственный центр на южной границе Руси (X-XI вв). Расположен в окрестностях нынешней станицы Тамань. Тмутараканское княжество включало в себя земли низовьев Кубани (до 19 века имевшей другое русло), а также города Сурож (Судак) и Корчев (Керчь)
Остальные ответы
М@рия Мастер (1113) 17 лет назад
г. Тьмов, ул. Таракань :)
MooNRoo Гуру (4679) 17 лет назад
Тмутаракань
древнерусский город X—XII вв., на Таманском полуострове, современная станица Таманская. Возник на месте античного г. Гермонасса, хазарской Таматархи. Сохранились остатки оборонительных стен, домов, собора и др.
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
официально что-ли? Тебе тогда в Тамань
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
станица Тамань Темрюкского района Краснодарского края (Тмутаракань, Гермонасса, Таматарха)
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
город Петропавловск-Камчатский-53, он же Рыбачий, он же Вилючинск
Источник: жила там с мужем 5 лет (военный городок для подводников)
Марина Гуру (3579) 17 лет назад
Деревня гадюкино, в N-ской области!