Чем лечитьангину?

Антибиотики, полоскание зева (можно фурациллином) обязательно аспирин, бисептол

не назначай сама себе антибиотики... иди к врачу если чувствуешь, что они тебе необходимы. А так полечись народными средствами, например сок свеклы, полощи и глотай или настойкой прополиса, через каждый час

Полоскать полость рта средством "Ротокан" и брызгать "Биопароксом", лучше не придумаешь

Если очень болит горло, то есть такое народное средство, не очень приятное, но очень эффективное: подсолнечное масло (только ни в коем случае не холодное, комнатной температуры) и полоскать по 1,5 - 2 минуты каждые три четыре часа, через два дня сможешь глатать спокойно, на себе испробовала, реально помогает. Кстати очень хороший антибиотик Сумомед, 300-400 руб стоит, там три таблетки, принимать один раз в сутки, результат после первой, я недавно им вылечилась. Будь здорова!! ! ))))

Хороший антибиотик Ампицилин, 2 таблетки 4 раза в день, и отлично, но надо максимум 4 дня принимать, даже если боли прошли