Кнопку антизаноса на своей востмёрке нашёл. Но почему подушки безопасности не сработали И где датчики от них?

V.Timshin Мыслитель (8782), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
yulkalyulka Мыслитель (5399) 17 лет назад
подушки бещопасности и кондиционер получила пока только приора.. так что не ври
Остальные ответы
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
в другой машине

Юль, кондиционер еще и в 12-шках новых есть... за 500 доп.долларов
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
о подушках безопасности ты должен был позаботиться сам....бери подушки чем больше тем лучше и хаотично привязывай из к разным частям салона....
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Подушки безопасности у тебя нужно докупать отдельно. Пока не купил, вози с собой те, что лежат на кровати....Попробуй ими руль обмотать!
Работник Просветленный (20017) 17 лет назад
... ты ошибся.. это была кнопка для парашюта экстренного торможения ...
Dmitriy S Гуру (4519) 17 лет назад
подушки безопасности начинают работать когда угол отклонения задней оси автомобиля превышает допустимое значение отклонения левого полушария спинного мозга от координат установки посадочного места водителя. Если подушки не сработали, то проверь установлена ли достаточная громкость крякалки
Владимир Прокопенков Гуру (4332) 17 лет назад
Уважаемый, а у Вас с головкой все нормально ? По поводу ваших впросов ?
Николай Иванович Мастер (1295) 17 лет назад
Датчики, как и сами подушки, вероятно установленны в другой машине. Попробуй поменять машину.