Киномания
+2Какой стиль музыки называется easy listening?
Просто не могли бы вы описать что это за музыка? Очень интерестно
Лёгкая музыка (англ. Easy listening) — термин в поп-музыке, охватывающий разные стили, общим для которых являются простые, лёгкие и запоминающиеся мелодии, исполняемые, как правило, под аккомпанемент эстрадного оркестра: неслучайно, множество композиций «лёгкой музыки» — инструментальные обработки известных хитов. Термин собственно используется при маркетировании подобной музыки (напр. , через формат радио, отделы музыкальных магазинов) .
С лёгкой музыкой часто пересекается термин «лаунж» , для которого характерны джазовое влияние, импровизации и камерность.
Источник: вики
Например группа Shakatak.
Ну такая спокойная, не грубая.. . но и не медляки....
Лёгкая коктельная инструменталочка