кто считает плоскогрудую пэрис хилтон сексуальной женщиной?

Пользователь удален Профи (680), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
папиными денюшками,а не талантом
и служит общим посмешищем
Лучший ответ
Аселя Амангельдина Профи (547) 17 лет назад
Скорее всего это вопрос для мужчин, но все равно. Мне она вообще не нравится имеет популярность только благодаря толстому кошельку своего папаши.
Остальные ответы
СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ Мыслитель (8855) 17 лет назад
Ну чем дурнее, тем приятнее.
Пользователь удален Мастер (1236) 17 лет назад
знаеш в чем разница между ей и тобой? Ей насрать на всех говнюков ее обсасывающих , она делает бизнес и абсолютно права!
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
но менее на. рать ей от этого не становится
она мне тоже не нравится (в смысле сексуальности) , но именно такие люди и правят современным миром
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
я вообще не понимаю почему так всех беспокоит Ксюша Собчак и Пэрис Хилтон. Ну живут себе люди? Зачем это по всему миру обсуждать? Если завидуете завидуйте молча.
Arina Знаток (489) 17 лет назад
я думаю было бы у тебя столько бобла и тебя бы считали и сексуальной женщиной и мущиной...
Rizhik Мастер (2064) 17 лет назад
а мне нравиться ее песенка)
Anastasia Ученик (193) 17 лет назад
А кто считает,что небольшая грудь это не сексуально????
Сексуальность не в груди пятого номера!! Да внешность очень важна,но сексуальность она идёт изнутри,а мы уже видим человека и чувствуем всё в целом.
И в Перис это есть,молодец ,что не делает себе операций!