Вопрос по последней серии 3 сезона LOST! Почему Чарли не попытался спастись??
Ведь он мог выбежать и закрыть дверь с другой стороны! То есть оказаться вместе с Дезмонтом. Или постараться вылести в разбитое взрывом окно и выплыть. Но этого он не сделал! Почему? ? Зачем такая смерть.... Ведь он сделал то, что было необходимо, выключил подавляющюю сигнал ерундовину!
это же фильм, , рейтинги сценарии и пр...
он не стал спасаться тк дезмонд ему сказал что если он умрет то клер с ребенком уедут с острова .
но на самом деле клер не спасеться в 4 сезоне мы узнаем что дезмонд сказал не правду чарли .
Я тоже задавалась этим вопросом, такая глупая смерть, было очень жаль, я даже расплакалась
Чарли выполнил предписание собственной судьбы. Как говорится: От смерти не уйдешь. Он видел, что неоднократно Десмонт спасал его жизнь, вопреки всему. , и принял для себя решение, принять все как есть.
Или он не хотел нарушать цепочку событий или ему надоело убегать от смерти. Еще если подумать, если бы он не задраил дверь изнутри, то ее бы снесло от большого количества воды. Дезмонд хотел достать водолазное снаряжение, а без него очень сложно выплыть с дна океана. Дверь бы вышибло, станцию бы затопило. Чарли пожертвовал собой ради Дезмонда.