Загляни.. .

Konstantin TS Мастер (1845), закрыт 17 лет назад
Иногда, просто достаточно прочитать ответ человека и становится понятен, ход его мысли и насколько он силен в данной теме. Также понимаешь того, кто задал этот вопрос, после выбора правильного, на его взгляд ответа. Некоторые вопросы и ответы, заставляют призадуматься, и открывают, что-то новое в собственном сознании. Но самое интересное, что ты задаешь и отвечаешь на вопросы, самому себе и путем этого совершенствуешься. Может быть кто знает, каким образом внести в проект "Ответы", - "Оценку, лучшего ответа", на тот или другой вопрос? Или есть возражения?
Дополнен 17 лет назад
Что-бы увеличилась, объективность, за счет Ваших мнений о правильности, ответа.
Дополнен 17 лет назад
Для Натали, - Возможно он заблуждается, а другие просто проголосуют!
Дополнен 17 лет назад
Для Melina OK, - Разве, мы не ищем, здесь объективности, собственным суждений?
Дополнен 17 лет назад
СлоТа - Респект!
Дополнен 17 лет назад
Потому что, желаемое, нужно отличать от искомого!
Лучший ответ
Дракоша Зеленая Мыслитель (7441) 17 лет назад
оценка объективности за счет совокупности субъектиных мнений? по моему, в самой формулировке - противоречие. и потом, а как же пресловутое "а судьи кто?!"
Остальные ответы
Натали Профи (890) 17 лет назад
Т. е. как бы оценить выбор, того кто задал вопрос... Зачем? У него своё мнение!
Согласна со СлоТа-почитаешь ответики-за голову хватаешься....
Александр Катющенко Мудрец (14306) 17 лет назад
Мысли стоящие, - пробуй реализовать.
Elsinor Профи (747) 17 лет назад
Ideja w prinzipe interesnaja, no na moj wzgljad ne ochen razionalnaja.
Tak mogno sdelat ozenku ozenki lutshego otweta i t.d. Hotja kto znaet, eto lish mojo mnenie.
Melina OK Профи (920) 17 лет назад
человек задаёт вопрос по своей,конкретной ситуации,и ответ выбирает исходя из неё же... зачем ему "обективность" за счёт чужих мнений о правильности ответа????
как можно сложить "объективность" из множества "субъективностей"? а не получится ли навязывание мнений????
Fm_82 Мастер (1487) 17 лет назад
Да я согласен что все сущее результат калапсиса вселенной, ничто не происходит из ничего, и все происходит из всего, правильно Константин?
Дай еще затянуться! :) ааа, вставляет блин!!!