Вопрос мамочкам и врачам.

таня комарова Просветленный (48127), закрыт 17 лет назад
Чем лечить бронхит у ребёнка 5 лет?
Лучший ответ
Oleksandra Shevchuk Знаток (290) 17 лет назад
Есть такой сироп амбробене (амброгексал или подобное название). Лучше ничего нет. Ингаляции - лучше картошкой. И растирания грудной клетки. Выбросить все ковры. Или купить пылесос с водяным фильтром.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
а чего Вы врача не вызовете? Он подскажет, детский педиатр.
Опять же у бронхитов бывают разновидности.
Петрова Светлана Знаток (306) 17 лет назад
Есть много всяческих лекарств, лучше пусть их назначит врач
Дарья Борисова Мастер (1146) 17 лет назад
Моему ребёнку было 2 года, когда у него был бронхит. Врач выписывал амброгексал (сироп), Эреспал (сироп) и ещё какие-то антибиотики (сироп) точно сказать не могу какие, но помогли. Но бабушка делала ему на ночь на грудь компресс с мазью Вишеквского - ксатати очень хорошо помогает.
Дымка Гуру (2844) 17 лет назад
Сумамед(антибиотик)+диазолин(антигистамин)+линекс+мукалитик(выбери на свой вкус)
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
лучше не заниматься самолечением, чревато последствиями
Alexandr Krul Мастер (1649) 17 лет назад
Neobhodimo rebyenka chashe vivozit v les, FITOTERAPIYA .
Виктория Мудрец (17438) 17 лет назад
Вызывайте врача пусть послушает есть хрипы или нет? Это очень важно. А вообще антибиотик Амоксиклав (детский).