Когда выйдут на лед Антипов и Сидякин
Нападающим "Салавата" Владимиру Антипову и Андрею Сидякину сразу после окончания матча с "Трактором" был наложен гипс, сообщает "Спорт-Экспресс".
Антипов пострадал на предматчевой разминке, ударившись ногой о какой-то штырь, а Сидякин в игре получил открытый перелом пальцев руки, и ему была вставлена специальная спица. Руководство уфимского клуба удивлено работой арбитра Сергея Семёнова, который просто не замечал грубой игры со стороны хозяев. В моменте, когда Сидякину сломали пальцы, не было зафиксировано даже нарушения. Также арбитр пропустил удар в голову, нанесенный Александру Пережогину.
Так что еще 2-3 недели