Девушки! Самое необычное место на первом свидании куда Вас приглашали?
Можно не обязательно куда Вас приглашали, но куда бы хотели попасть?
На берег лазурного моря,где нет людей,потому что на него надо было спускаться по канату метров 500,под углом 80 градусов,естественно он меня подстраховывал снизу...Сложно назвать свиданием,но мы поняли друг друга сразу,зов природы что ли...
В сухую палатку, когда мою дождем смыло
В Сочи на ужин пригласили,я сначала думала,что шутка,а когда увидела билеты на самолет...оторопела...прикольно!
Меня приглашали ко мне домой, чтобы этот молодой человек смог познакомиться с моей мамой (точнее тещей)!
небыло у меня экстрима,но хотелось бы куда нибудь в бассейн,например:)