Девушки! Самое необычное место на первом свидании куда Вас приглашали?

Алексей Мастер (2424), закрыт 17 лет назад
Можно не обязательно куда Вас приглашали, но куда бы хотели попасть?
Лучший ответ
А Знаток (348) 17 лет назад
На берег лазурного моря,где нет людей,потому что на него надо было спускаться по канату метров 500,под углом 80 градусов,естественно он меня подстраховывал снизу...Сложно назвать свиданием,но мы поняли друг друга сразу,зов природы что ли...
Остальные ответы
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
на крышу дома, смотреть салют!
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
Пригласил копать картошку!!! отказалась))))))))))
Пользователь удален Гуру (2870) 17 лет назад
ресторан, в центре Москвы
вечером на берегу моря
Лисенок Мастер (1103) 17 лет назад
байкерское кафе - произвело неизгладимое впечатление
Пользователь удален Профи (717) 17 лет назад
)))))))) Футбольное поле...У ворот....))))))
Светик Знаток (416) 17 лет назад
небыло у меня экстрима,но хотелось бы куда нибудь в бассейн,например:)
Missis Ti Ученик (226) 17 лет назад
Меня приглашали ко мне домой, чтобы этот молодой человек смог познакомиться с моей мамой (точнее тещей)!
Аурика Галая Мастер (1669) 17 лет назад
В Сочи на ужин пригласили,я сначала думала,что шутка,а когда увидела билеты на самолет...оторопела...прикольно!
Ната Профи (671) 17 лет назад
В сухую палатку, когда мою дождем смыло