Помогите с советом, как отшить девушку?
У меня необычная ситуация, я проиграл спор, в общем так как я проиграл, я должен был сходить на свидание с одной девушкой, в общем я пошёл с ней, я её пригласил, для того чтобы она пошла со мной, я стал ухаживать за ней и сыпать её ком роман таре (я как раз это хорошо умею делать) (делать комплименты девушкам) в общем дело сделано сходил с ней в кино, но она теперь от меня не отстаёт, она мне теперь пишет все время и хочет ещё сходить куда нибудь со мной, по всей видимости она рассчитывает на отношения. Я не хочу быть с ней, да она симпатичная но она русская, я с русскими девушками не хочу связываться несмотря на то что я сам русский. Я человек принципиален и я за себя!
Ты мудила, а не мужик. Ничего тебе советовать не буду. Мне девушку жалко.
Скажи? Откуда тролли тут берутся?
молодец. русские девки должны понять где их место. да здравствуют узбечки!
скажи что ты мусульманин и ты обрезал себе письку и теперь родители не разрешают тебе встречаться с необрезанными девушками и предложи ей обрезать клитор в подробностях опиши процедуру Она подумает что ты ебнутый и отстанет