Мнение о Матизе

Вера Профи (541), закрыт 17 лет назад
Выскажите свое мнение о Матизе.. как на дороге, как в управление и по безопасности.. Очень интересно.
Дополнен 17 лет назад
Ну я вроде не лихач, так что до 130 не буду разгоняться..я только учусь..)))
Дополнен 17 лет назад
Миш, спасибо за совет! Я вообще мнение спрашиваю о ней..
Лучший ответ
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 17 лет назад
Я отъездила два года. У меня был с гидроусилителем - даже не знаю что и советовать! Этот гидроусилитель прекрасен при парковке. Вообще, в условиях Москвы он ведет себя очен хорошо. Но этот же гидроусилитель (не зависимый от скороси, естественно, как на всех дешевых машинках) просто ужасен и очень опасен на трассе! Чуть дернулась рука и машину повело, выровнять на скорости - очень сложно. Короче, на трассе плох. До сих пор у меня (именно после этой машины) осталась нелюбовь к трассам. Ездила я на ней по трессе 100 и не больше, да и то неприятно.
Машинку я эту вспоминаю с любовью, но больше на малолитражки не вернусь никода. Не хочу о них даже думать.
В общем, какие вопросы - пиши.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
для девушки в городе идеальный вариант..для трасс не очень устойчива после 130км,ч
ослуживание не дорогое
Денис Скворцов Ученик (167) 17 лет назад
Сам не ездил, но интересовался у одной тети-она сказала, что для женщины это прекрасная машина.
Касьянов Михаил Профи (800) 17 лет назад
Я тебе уже написал. НЕ БЕРИ!!!!)))))))))))))))))) Зайди на www.auto.ru и выбирай!!
Enamoured in itself Мыслитель (5215) 17 лет назад
да нормальная машина даже с кондеем и подушкой безопасности! ты ж не грузы возить будешь.экономично и симпатично!
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Маленький городской автомобильчик. Экономичен, 3 целндра в ДВС.
5 дверей. маленький багажник. Маленькие колёсики. В управлении лёгок...
130 разгонится....
Марат Рафиков Мастер (1541) 17 лет назад
Нормальная машина за небольшие деньги
Александр Семко Профи (502) 17 лет назад
Жене уже вторй меняю. Первый был самый простой комплектации - 0,8 MX на ручке, да на трассе больше сотни неприятно, общее впечатление все равно очень хорошее, а по городу так вообще класс. Надежность на высшем уровне, на 125 тысячах продали, кроме всех колодок и задних тормозных дисков ничего ни менялось, когда продавали на станцию заехали, мастера сказали, что делать снова ничего не нужно, только полировали перед продажей. Продали за неделю с минимальными потерями от персвоначальной стоимости. Второй Матиз уже брали максимального фарша комплектация -1,0 BEST. В разы лучше предыдущего. Когда мой Пассат была в покраске, пришлось на Матизе ехать на море, трассу держит отлично разгонял ради прикола до 175 км/час по ровной дороге, достпточно долго, однако машина на удивление держала дорогу очень не плохо. А на 130 так вообще полная уверенность в пути. Гидроусилитель ей ни к чему, разницы практически нет, машинка то легкая и колесики узкие крутится руль легко, на мой взгляд это лишняя и очень дорогая деталь. Еще плюсы - гаишники не останавливают, у угонщиков интереса к ней нет, АВТОКАСКО стоит копейки!!!, и очень ликвидный автомобиль. Большой минус сильно потеют стекла и отпотевают очень мндленно, это сильно расстраивает.
Вопросы по почте.
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Отвратительный автомобиль!
Некачесвенно собранный криворукими узбеками.
Ненадёжнгый и небезопасный.
Больше 100км на нем ехать ну очень некомфортно и небезопасно.
Своих денег не стоит.

Всесто матиза лучше купить 2114 - это настоящий автомобиль!

А Матиз это лоховское ведро с колёсами!