Кто и как лечился от ожирения?

Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847), закрыт 17 лет назад
Выбираю из вариантов "Внутрижелудочный баллон" или "бандажирование".
Кто что может сказать?
Лучший ответ
Надежда Бондарева Мыслитель (6040) 17 лет назад
www.vseovese.ru, вот там вам дадут исчерпывающую информацию. Сегодня задаете вопрос и завтра получаете ответ. А я уже выбрала. Удачи.
Остальные ответы
Юля Елютина Знаток (483) 17 лет назад
Прежде всего к врачу. Про обмен веществ правильно сказали. А еще сделать свою жизнь более подвижной, придерживаться диеты - это как дополнение к основному лечению. Главное не запускать а вс ев комплексе делать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - про движение:)
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Прочтите электронную книгу о похудении с моим личным опытом http://humaniter.narod.ru/e-book.html