Серьезный вопрос (случай из жизни)

Const Мастер (2151), закрыт 17 лет назад
Значит так была такая история
Зимой при температуре гдето -15 и ниже не работала печка , но не то што не работала мотрчик гудел воздух гонял но холодный ,кран отопителя соответственно открыт , но тепла то нет
Ну соответственно открыл капот все в поряде мотор теплый трубки охлаждения то-же (термостат еще в радиатор не пускает ) короче все нормально ...
Че за хлам ????
Я три дня мерз пока не допер...
Дополнен 17 лет назад
ну чего спецы это вам не вопросик про винтик и шпунтик , та ки быть минут через 5 скажу на будущее
Дополнен 17 лет назад
Машина была опель кадет 1988
Дополнен 17 лет назад
Подсказка летом менял тосол , купил в хорошем вроде магазине
Дополнен 17 лет назад
Ладно ответ прост тосол был дерьмо и замерзал в печке при -15 т.е. водичка в радиатор печки не поступала соответственно тепла не было
ПОКУПАЙТЕ ТОСОЛ В ПРОВЕРЕННЫХ МЕСТАХ
Лучший ответ
V.Timshin Мыслитель (8782) 17 лет назад
Так а если "допер", хрена тогда вопрос задаёшь???
Остальные ответы
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
смотря какая у тебя тачка.
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
а я не допёр чего ты допёр
Smart_House Мастер (1974) 17 лет назад
Штатные телепаты в отпуске. Не плохо бы указать модель авто.. . На ряде моделей стоило бы проверить патрубки от вакуумного насоса к блоку привода заслонок.. . У других - не работает ли рециркуляция по замкнутому циклу внутри салона...
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Потому, что термостат не пускает. А ещё могла быть воздушная пробка в системе охлаждения....
Андрей Знаток (322) 17 лет назад
Забыл рычажок регуляторчика на красную рисочку поставить.
ivk 80 Мастер (1197) 17 лет назад
Выбрось на свалку свою машину...