Как вылечить хроническую трещину заднего прохода без операции?

Лидия Перминова Ученик (7), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Работник Просветленный (20017) 17 лет назад
... смотрел рекламу On-Klinic... там без операции, лазером.. . Это только совет.. . сам там никогда не был.. . так что узнавайте всё сами. .
З. Ы. рекламма ижет по ДТВ или СТС. . каждый вечер...
Остальные ответы
Irina Мастер (1496) 17 лет назад
я знаю, что врач гомеопат может помочьююю моей знакомой понадобилось две или три горошины...таблетки такие... правда хорошего врача трудно найти...