Что означает простая и обыденная фраза "Не выводи меня из себя"

Особенно, если вдуматься в её эротический подтекст.

Не буди во мне зверя, а то сам об этом пожалеешь!!!

Компрессия воздушного шарика вызывает потерю его формы. Эротический подтекст можно найти при желании в любой вещи. Так же люди кушают почти всё окружающее.

а ты попробуй на себе (всмыслы выйти из себя)....)) ) может поймешь )))

Ну вот такими вопросами и пытаются это сделать....)))))))))))))) )
....А на самом деле... это ВЫХОД ИЗ СОБственного равновесия.... найти которое порой крайне сложно.. .
....так что экспериментировать можно.... о последствиях жду следующих вопросов