Куда уходит душа у человека с ума сошедшего.

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
она у него неприкаянная
Остальные ответы
Sergey Korneev Мастер (2442) 17 лет назад
Шатается по другим мирам, потому как этот мир ей не мил.
Алексей Осипов Знаток (315) 17 лет назад
Никуда она не уходит, это мы от нее шарахаемся.
Пользователь удален Профи (665) 17 лет назад
а чем отличается душа сумасшедшего от здравомыслящего?
Solo Solo Гуру (3851) 17 лет назад

Смотря какой диагноз ...
При определенном - на небо ...для людей эти люди потеряны ...
Стас Мыслитель (5722) 17 лет назад
Она есть, просто не может здраво проявляться.
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
Это человек сошёл с ума, а не его душа. Уйдёт туда куда ей надо.
Evgeny Мудрец (11037) 17 лет назад
Слышали выражение "душевно больной"?
Анелик Профи (527) 17 лет назад
В потустороннюю психиатрическую лечебницу
Евгения Волкова Профи (785) 17 лет назад
никуда она не уходит. томиться в теле. возможно ждет выздоровления.
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Вы правда считаете, что у сумасшедшего нет души???
Источник: Я
orion_x Просветленный (31334) 17 лет назад
Она никуда не уходит. По моему, отличие сумашедшего человека от других, т.н. "нормальных" в том, что его душа полностью подчинила себе разум.
Джойя Мыслитель (5801) 17 лет назад
Она остаётся с человеком, ведь сумасшедшие - такие же люди, только они видят мир и думают совсем по другому.
Источник: Опыт работы в психиатрической больнице.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 17 лет назад
Остаётся в физическом теле сумасшедшего, как в закрытой комнате без окон и дверей, ждёт физической смерти.
Оксана Мировая Профи (641) 17 лет назад
Она тут, в теле....просто за какие-то грехи теряет умение использовать этот компьютер - мозг.
Ирина Симиониди Ученик (136) 5 лет назад
У сумасшедшего нет души, мозг и нервные импульсы раздражаются на внешние факторы. А время от времени в него вселяются души либо духи