Будет ли съёмка фильма Гайвер 3?

MASTER OF CHAOS Профи (542), закрыт 16 лет назад
Многие фильмы сейчас переснимают, Того же Бетмена сделали уже один ремик - начало. скоро выйдет Тёмный рыцарь. А вот малобюджетный, хороший фильм Гайвер. Может кто знает, будет ли у него новая оболочка или продолжение?
Лучший ответ
Tattan Гуру (3496) 16 лет назад
Да, это был один из моих любимых фильмов. Жаль. При сегоднешнем развитии компьютерной графики мог бы получится клевый фильм.
Остальные ответы
Serafina Гуру (4969) 16 лет назад
нет, к сожалению, продолжение снимать не собираются...
Alexey Знаток (362) 8 лет назад
будет продолжение не позднее 2019 идет подбор актерского состава версия гафвер три уже анансирована
Vladislav NogachevskyУченик (147) 1 год назад
трепло ты :)
Егор ЗахаровУченик (118) 2 месяца назад
Точно
Пётр ФилатовУченик (124) 2 недели назад
в 2024г со 100% уверенностью можно заявить, ты 3,14ZDaбол ))
Тракторист Профи (859) 8 лет назад
Ссылку на новость о анонсе можно?
Василий Пидунов Мастер (1185) 7 лет назад
Гайвер 3 есть, но мультик не интересно. Требуется кино.
артур матюнин Ученик (134) 7 лет назад
фильм будет зачетный!!!! плохо что так долго ждать
Дмитрий Сорокин Ученик (210) 7 лет назад
Гайвер 3 - с современными спецэффектами будет просто бомба! Кто за +++
Валентин Кечин Ученик (186) 6 лет назад
я давно хочу продолжения гайвера ищу и не нахожу только отрывки (((((((((((((((((((
Валентин КечинУченик (186) 6 лет назад
мультик не нужен нужно кино гайвер 3 )))))))))))))))))))))))))))))))
Пётр Филатов Ученик (124) 2 недели назад
Слишком малая фанбаза к сожалению. Не понятно у кого права на продукт. Слишком много не понятного. Само направление биопанк очень сильно на любителя.Хотя в детстве был моим любимым фильмом что 1-я что 2-я часть. Снимут только если увидят выгоду. Это для зрителей интересная история, а для студий только бизнес.