Юристы!Как правильно оформить передачу денег,в том случае если по условной договренности между сторонами..(см коммент)

khhg Просветленный (23456), закрыт 17 лет назад
Одна сторона обязуется оплатить N-ную сумму ,а дургая в свою очередь выписаться с жил-площади?!
Лучший ответ
Дмимтрий Корчагин Профи (549) 17 лет назад
странное обязательство.. . в смысле конечно понятно, зачем это, но, чтобы реально посоветовать, нужны подробности, пишите
Остальные ответы
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
Через покрытый безотзывный аккредитив.
Александр Леонтьев Гуру (4297) 17 лет назад
Через банковскую ячейку... по моему проще всего...