Стою я, значит, у обочины

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
..подходи ко мне мужчина и говорит: Дедушка дай закурить, а помню холодно было, да внучек я не курю-я ему отвечаю. ОН мне тогда отдавай свой автомобиль, да грубо так, а на чем ж я буду ездитъ у меня токо этот один, а я помню ездил на Лексусе 430 аль 460 непомню, давно это было. Так вот, этот парень достал палку и как треснет меня по плечу, я помоему упал, а пришел в себя в больнице. Мне сказали что перелом ключицы. Ну проволялся я в этой больнице, вышел а ехать то неначем, нету моего лексуза. Ребята я стою и мерзну около больницы, что мне делать?
Лучший ответ
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
бу-га-га...говори адрес, приеду заберу тебя раз такое дело..не пропадать же человеку
Остальные ответы
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
Интересно, с каких пор у нас около больницы интернет провели?)))))))
Irina Мастер (1496) 17 лет назад
бери палку и....хрясть... и т.д.
Lizaviolin Профи (958) 17 лет назад
незнаю даже...бедный... а что хочешь? убить того старика?
Вячеслав Мудрец (17837) 17 лет назад
устойся там в больнице санитаром, привезут как нибудь этого мужика и тут ты - весь в белом
Миронов Николай Мастер (1437) 17 лет назад
Ты стоял и смотрел как он достаёт палку, размахивается и бьёт тебя по плечу? Хорошая реакция...
bac Просветленный (37403) 17 лет назад
не сцы!ща деда за тобой заедет))