сколько будет составлять единовременное пособие на рождение ребенка с 01

Розалия Ученик (117), закрыт 17 лет назад
01.2007г. и сколько будет пособие по уходу за ребенлом до 1,5 лет с 01.01.2007г. для неработающих матерей
Лучший ответ
Ксения Мастер (1408) 17 лет назад
до полутора лет 1500 руб или 40% от зарплаты сидящего в декрете, а единовременное 8 тыс.
250 тыс. это на второго и последующих детей....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
250000 рублей, снять их можно со счета через 3 года после рождения ребенка и они будут рости с учетом инфляции, т. е. через 3 года там будет больше или меньше, в зависимости от девольвации рубля...