Как правильно подобрать компоненты для аудиосистемы?

Пользователь удален Знаток (490), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Семко Профи (502) 17 лет назад
Вообще-то есть специально обученые люди.
Если есть желание скинь мне на почту, какая машина, что хочешь получить в итоге, и солько есть денег, подобрать компоненты помогу.
Остальные ответы
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
обратиться к специалистам, иначе придёцца мегазаморочиться))) нагрузки,сопротивления и тд и тп
Rammstein Гуру (2984) 17 лет назад
Определяетесь с суммой, которую не жалко, определяетесь с конфигурацией системы - и покупаете ...Всё!
О Д Мастер (2205) 17 лет назад
Для начала нужно правильно подобрать назначение этой аудиосистемы.
TO$ Мастер (2431) 17 лет назад
Смотря какя сумма у тебя есть? Нашел деньги, можешь заехать в какой-нибудь гипермаркет электроники и там подобрать. Можно приехать в магазин специализирующийся на автозвуке, там подскажут.
Если много женег можно приехать в какой-нибудь тюнинг ателье. там помогут.
И еще взависимости какой звук хочешь получить, авто акустику можно поделить на 3 категории:
1. что-то есть
2. средний
3. профессионал