Подскажите чё бы скачать такого офигеннского! что хотелось бы слушать и слушать!

Малая Гуру (3396), закрыт 17 лет назад
вот. помогите... а то всё своё надоело уже..
Лучший ответ
алина гирфанова Гуру (3155) 17 лет назад
я, например, depeche mode старого образца щас слушаю. а вообще, если чё спокойненькое хочешь - ирландская музыка со звуками природы супер. а ты можешь подсказать мне, где скачать, а то скока раз пыталась, ничё не выходит.... заранее спасибо
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
Это смотря какой стиль ты любишь
Дмитрий Резвых Мастер (1284) 17 лет назад
Рекомендую группу R.E.M. отличная музыка, спокойная, приятная.
AIDI Мыслитель (8120) 17 лет назад
Посоветую CRIS REA, если всё надоело... http://www.mp3real.ru/mp3/chris_rea/
АСС Мастер (1529) 17 лет назад
Конечно смотря что-ты любишь. Попробуй K-MARO, приятный французкий реп.
AUDRUS Гуру (3750) 17 лет назад
Не надо ничего качать, просто пойди и купи МР3 THE BEATLES, если в голове чуть-чуть есть - гарантирую, что на пару недель тебя просто потеряют...
Ирина Профи (740) 17 лет назад
Akon feat Snoop Dog-I wanna fuck you
Nelly Furtado feat Huanes-Te Busque
Александра Сытник Мастер (1934) 17 лет назад
Counting Crows - Colorblind(саундрек к фильму жестокие игры-1), Craig Armstrong - This Love(саундрек к фильму Жестокие игры-1), James Blunt- Goodbye my lover.. пока все, еще много могу посоветовать, если понравятся - обращайся:)
Источник: Я)))
DropDeaDgirl Мастер (1962) 17 лет назад
Чтобы не надоело - слушай Green Day. Мне уже 2 года не надоедает. Классная музыка, приятный голос, симпатичный вокалист ...