Что лучше за 6000-6500уе: Golf 3 или довольно молодая десятка?

Я Просветленный (20191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Гуру (4909) 17 лет назад
Бери Гольфа!
Хвалят.
Про Пежо не думай! Не для наших дорог.
*насчёт ксенона в десятку... ты на десятке ездил? В ней фары нихуя не светят! Я после девятки охреневаю ночью ездить. Ксенон - единственный выход, а ни какие ни фары, лампочки и т.п.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
Иномарка думаю лучше самой новехонькой отечественной
Александр Рыбаков Профи (631) 17 лет назад
Гольф бери..иномарка лучше полюбому
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
всё зависит от пробега Гольф проблемный если больше 150тык
S@M Гуру (2781) 17 лет назад
лучше подкопить на пежуху или мерса
Екатерина Богданова Знаток (339) 17 лет назад
мираж/ colt.. но ни в коем разе не десятка
Лелька Мудрец (15917) 17 лет назад
Тут и думать нечего,,,, конечно Гольф
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
Блин, ну смотря какое состояние у гольфа....а вообще, конечно, чем новее, тем лучше, следовательно - десятка
ShapeLady Гуру (4360) 17 лет назад
гольф, а лучше подкопить или взятьв кредит новую иномаку типа митсубиси лансер или ниссан альмера
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
если ездишь в год 20 т. к. то гольф а если 100-150 т. к. то 2110 .
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Лет через 5 эта давольно молодая десятка сгниёт и вростёт в асфальт, а Гольф 3 будет стоить свои 6000-6500 у. е. и ездить будет нормально!