какая машина лучше Дэу Матиз или Чери QQ?

Оксана Белова Ученик (249), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Слава_КПСС Мастер (1287) 17 лет назад
Внимательно слушай: DAEWOO Matiz - Это машина проверенная и на которую у всех и везде есть запчасти. Она относительно мало ломается. CHERY - автомобиль на которы ни хрена нету!!!! Ни в коем случае не покупайте ЧЕРИ. Я устал по 8 (!) месяцев ждать на них запчасти и не дожидаться!! ! КУ-КУ (она же СВИТ) не имеет никакого отношения к ДЭУ и делается китайцами отвратительно!! ! В первом ТО меняют уже ШРУСы, двигатели, коробки, рычаги и прочее. Мой вердикт - ни в коем случае нельзя покупать ЧЕРИ. Только ДЭУ. По крайней мере на ДЭУ у меня на складе есть всё, а на ЧЕРИ - НИЧЕГО!
Остальные ответы
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353) 17 лет назад
Чери куку прикольно звучит ..дэу не надо лучше..
Милла Мастер (2014) 17 лет назад
Одинаково смотрятся
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
чери это китайский матиз... вот и решайте
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Ага! Из цикла "найдите 10 отличий"
Одинаковые они!!!
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
отзывы о чери ужасны. . ломается. . так что бери матиз...
Antropos&Co® Гуру (3597) 17 лет назад
Странный вопрос! Конечно-же Matiz! Китаец напичкан побольше, но качество...
Дмитрий Ученик (177) 17 лет назад
Матиз конечно,о Чери столько ужасного писали!
Alex Unknown Мастер (1189) 17 лет назад
Дэу Матиз получше будет.