Какие веселые желания можно загадать человеку проигравшему в игры на желания?

пример:пусть проигравший запрётся в туалете на пять минут, а каждый проходящий пусть стукает ему в эту дверь или гасит свет. И запершийся должен на стук проорать: "Занято! Дайте посрать по человечески!", а на погасший свет: "Зажгите свет, Я потерял горшок!"
спасибо Omicron :)

Постучать в две, соседям и убежать к другимсоседям!

в трусах или без них пробежать вокруг дома=)))

Лично я, сидел пол-часа на верхушке дерева и каркал на каждого прохожего. КАР... КАР... КАР...!

Пусть достанет языком до носа и при этом скажет скороговорку.