К блондинкам неприменимо понятие "братья по разуму" как минимум по двум причинам. Каким ?
вы что это... надо мной смеетесь... думаете я как вы... ничего не умею.. .
ктож раскошную блондинку братом обзовёт... и потом у нас ума... как правило... не по годам; -)
Источник: обидеть блондинку... так чтобы она поняла и обиделась... может только другая блондинка; -)
Потому что сестры и могут по-разному.
По двум.
Эх.... мужики... мужики.... вы же сами на блондинок больше внимания обращаете чем на брюнеток или шатенок.... И сами же обсираете их.... безсовесные вы....
Блондинка не может быть братом,
А так же нету мозгов... .
Но правда, белёсые волосы,
А также длинность ногов !