девушки, подскажите укладки для волос, которые держатся минимум неделю

Инна Махоткина Мудрец (14227), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Просто работа связана с частыми поездками,а выглядеть надо.
Дополнен 17 лет назад
волосы мою раз в неделю,больше не требуется
Лучший ответ
Вера Мастер (1942) 17 лет назад
Долговременная укладка-карвинг. Красивые волны, держится 1-1,5 месяца.
Остальные ответы
Violence Мыслитель (6003) 17 лет назад
ежик_если стрижка короткая
Светлана Гуркина Мастер (2250) 17 лет назад
ТАких нет. Только долговременная укладка в салоне
Верунчик Мастер (1136) 17 лет назад
Классическая укладка гейш. С воском, а потом спать с валиком под шеей, чтоб не замять!
Katyrn Гуру (3698) 17 лет назад
Собери волосы в хвостик на затылке, чтоб сальные волосы видно не было, а если не секрет, сколько ты их не мыть собралась?
валерия максимова Профи (871) 17 лет назад
в салонах делают укладки на длительный срок
---1--- Гуру (2972) 17 лет назад
парик!
потому что волосы надо мыть минимум 2 раза в неделю, а вы хотите, чтобы укладка держалась!!!
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Художественный беспорядок - держится постоянно при любой погоде!
Надежда Полякова Знаток (286) 17 лет назад
Такой укладки не существует. Укладка держится максимум 3 дня.
А можно сделать африканские косички... или химическую завивку..
оксана лисовская Мастер (1385) 17 лет назад
смола, даже дольше будет держаться