Где взять денег?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Blackfor Гуру (2739) 17 лет назад
в банке (или ссуду, или со стволом) :-)
Остальные ответы
Mood Good Профи (722) 17 лет назад
нету денег?-привяжите сзади веник, бегите, метите, неметёте-приносите...
))
Годзилла Ё Мастер (2029) 17 лет назад
работать пробовал???
ну на крайняк в банке, но если не работаешь то скорее всего не дадут
у друзей тоже занять можно

а вообще есть народное средство: нету денег - привяжите сзади венек
Пользователь удален Гуру (2981) 17 лет назад
Пришлите пустое письмо на адрес workhomeforyou@mail.ru в теме письма укажите: РАБОТА и я вышлю файл с подробным описанием работы, скажу сразу ничего сложного нет. Это реальный способ заработать без предоплат.
Анна Валерьевна Знаток (429) 17 лет назад
денег можно взять в тумбочке... главное перед этим их туда положить...
Пользователь удален Мастер (1720) 17 лет назад
Предлагаю действовать сообща.Я буду отвлекать или заманивать,ты оглушаешь.Хватаеем деньги и бежим.Как идейка?Все делим пополам.
Пользователь удален Профи (590) 17 лет назад
У родителей где ж еще?! А зачем тебе?
Олег Мастер (1774) 17 лет назад
Открыть свое собственное дело.Как ? напиши на ящик oleg.larionov@mail.ru Дам совет
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 17 лет назад
Напечатать на струйном принтере :-))))))
Работать не пробовал?