А кто знает, где найти в сети специалиста по загробному миру Приходят души, не знаю, что делать, как избавиться от них..

Garryson Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 17 лет назад
Есть Ход в твоей душе.
Вопрос чем именно беспокоят?
Самое просто - помолись за их Успокоение.
"Специалист" может оказаться Сам проводником.
Если в себе поймешь Причину Явления, - всё остальное тоже.
Возможно Тебя такой специалист и подсадил.
Прежде всего не бойся. Обычные не причиняют беспокойства.
Присутствие Страха - присутствие Зла.
Самое простое - обратись к Монашествующему священнику. И страхам не поддавайся.
Чем больше боишься - тем больше расширяшь контакт. На то и Рассчитано.
Если Ты не заполнен Богом - не защищён, свободное место занимают чужие ему.
Остальные ответы
Владимир Васильев Знаток (340) 17 лет назад
Лучше обратится напрямую к батюшке
Оксана Блаттнер Гуру (4827) 17 лет назад
Круто ! А что такое душа?Или ты имеешь в виду привидения ,барабашек, или ещё что то неосозноваемое ?В любом случии это что то существует,- но ответ может дать только такоеже мало объеснимое БИБЛИЯ.
Андрей Мастер (2187) 17 лет назад
1. Определить цель прихода
2. Определить друг или враг
3. Молитва Господу богу мгновенно изгонить злое присутствие и ты узнаешь друг или враг
4. Чтить Бога за всё и всегда, постоянно возносить хвалу господу
Людмила Гуру (3947) 17 лет назад
Каяться нужно. Это не души, а бесы. Проси у Бога прощения, проси очистить тв. душу, откажись от власти сатаны в тв. жизни, перепоручи себя в руки Бога.
ТукоБенедикте...ХуанМарияРамирес Гуру (2527) 17 лет назад
У многих народов есть такой специалист - медведь. У славян, например считалось, что для очистки дома от нечисти необходимо провести по нему ручного медведя или окурить медвежьей шерстью.