А как же интуиция? (см)

дубов Мыслитель (6504), закрыт 15 лет назад
Многие женщины недовольны своей судьбой, некоторые из них винят в этом кого-то (мужчин, подруг.... ) А где же была их знаменитая интуиция, почему она не подсказала им, что этот человек--плохой?
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262612) 16 лет назад
В очередной раз не соглашусь) . Каждый человек, в том числе, женщина,
кузнец своего счастья) . И, если такового не случилось, значит плохо ковали) .
Так кого же в этом винить, если не себя саму? Главное все вовремя делать,
ковать в смысле))).... не отходя от кассы. У меня нет проблем) . Интуиция в
полном порядке!
Остальные ответы
Виталий Профи (647) 16 лет назад
Она выходила погулять)))
NeTakaJa Оракул (96875) 16 лет назад
видимо там же, где и знаменитая женская логика :)))))))))
НадеждаМыслитель (6088) 16 лет назад
Абсолютно согласна!
Тори Мастер (1995) 16 лет назад
Мы конечно, гениальны, но и у нас случаются проколы. Ведь мы тоже люди!!!!
Екатерина Рыбалкина Мастер (1475) 16 лет назад
женщины очень эмоциональные натуры)) влюбляешься - и мозг, и интуиция в отключке!
Алексей Евграфов Профи (626) 16 лет назад
Да при чем тут интуиция? Где были их мозги? Вот вопрос...
ИринаМудрец (17209) 16 лет назад
не у всех они есть
yegor Мастер (1846) 16 лет назад
а она как всегда в таких ситуациях напрочь отсутствует
неизвестно Мыслитель (9947) 16 лет назад
как в том анекдоте, помнишь?
..."а интуиция ему ответила: "ну ошиблася я! ну с кем не бывает! " :-))))"
ЖеняМудрец (13142) 16 лет назад
Класс!!
Julia Гуру (3286) 16 лет назад
любовь зла и интуиция в нужный момент где-то далеко)
kaketka77 Профи (857) 16 лет назад
просто женщины несмотря на отрицательные стороны в мужчине, все же ищут положительные (правда в ущерб себе)!
[*~DefFaЧkO МаgNИтАFfFОN~*] Профи (559) 16 лет назад
Она выходила погулять)) )
видимо там же, где и знаменитая женская логика :))))))))
Мы конечно, гениальны, но и у нас случаются проколы. Ведь мы тоже люди!!! !
женщины очень эмоциональные натуры)) влюбляешься - и мозг, и интуиция в отключке!
Пользователь удален Мастер (1436) 16 лет назад
est' intuiziya, a est' lubov, drugba, voobwe vera v to 4to vse ludi xorowie, no inogda buvaet po-drugomu:((((
Delmi Гуру (2980) 16 лет назад
каждая хочет быть счастливой! Именно поэтому мы всегда надеемся на лучшее, что именно мне повезёт, что меня он любит больше и я его судьба. Этот список бесконечен. Мы становимся наивней, слепыми, глухими... Одним словом - влюблённые!
Пользователь удален Мыслитель (8921) 16 лет назад
В моменты помутнения рассудка (от любви) знаменитая женская интуиция находится в коматозном состоянии и ничего подсказать не может по состоянию здоровья)))
run2004 Мудрец (15368) 16 лет назад
а мужчины и подруги бывают хитрее интуиции + розовые очки и желание верит и доверять ...
Оля Мастер (1387) 16 лет назад
а потому што когда касается мужчин то "Любовь зла.. . ", а когда подруг то хочется верить в настоящую дружбу как в сказке! ! и может поэтому интуиция не срабатывает! :)
Джулия Мудрец (14182) 16 лет назад
когда любим ничего не видим
Женя Мудрец (13142) 16 лет назад
Как хорошо ответила **ира кайнова**! Видимо она чисто интуитивно догадывалась, что ответят другие ))
Ведь не у всех имеется интуиция! И потом, ведь зачастую подсказки интуиции не слушают! И поступают вопреки им, только потому, что очень хочется! Или очень надо) )
А винят в своих бедах кого-то, не всегда оттого, что другие виноваты) ) Вы же в курсе!!!)) )
Винить себя..., да еще и сразу по факту, а не по прошествии времени... -это уж из области фантастики.. . или психиатрии...
Елена Макаренко Мыслитель (7747) 16 лет назад
ой да интуиция идет лесом когда гормоны играют, что у мужчин, что у женщин.
Ирина Мудрец (17209) 16 лет назад
Подвела в тот момент