Заставив их замолчать, Хопкинс получил 5 Оскаров. Кто они?

Doctor Virus Просветленный (31371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
serious smile Мастер (1036) 16 лет назад
ягнята, Фильм Молчание ягнят с Энтони Хопкинсом и Джоди Фостер
Данная картина стала третьей за всю историю проведения церемонии Оскар, которой удалось завоевать все 5 главных наград: «Лучшая картина» , «Лучший режиссер» , «Лучший актер» , «Лучшая актриса» и «Лучший сценарий» . До этого таких же почестей удостоились «Это случилось однажды ночью» (1934) и «Пролетая над гнездом кукушки» (1975).
Остальные ответы
Артем Кострикин Мастер (1903) 16 лет назад
Ягнята. пусть опоздал, зато ответил правильно)))
Пользователь удален Мыслитель (5963) 16 лет назад
Интересно, а сколько ещё людей напишут один и тот же ответ...