Информационные технологии
+2Посоветуйте плиз какую-нибудь прогу, чтобы без проблем нарезать музыку на части
а если еще и ссылочку кинете будет вообще здорово))) )
только безо всяких там емулей и торрентов плиз
MP3 Cutter 1.2 - (2,9 мб) - удобная и простая программа - для вырезания из целого аудио трека формата MP3 отдельных фрагментов. Необходимо указать начало и конец выбранного отрезка и сохранить в файл. Можно прослушать выбранные фрагменты. Бесплатная регистрация (из программы) .
http://www.aivsoft.com/downloads/mp3cutter/mp3cutterSetup.exe
nero там подпрограмка, вот сижу сейчас и тоже нарезаю песю к презентации супер вешь!
Nero WAVE Editor!
Gold wave. я лично ей пользуюсь
Sound Forge