а на машину можно поставить турбину от самолета? тогда быстро будет?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Orloff Мыслитель (9533) 16 лет назад
Новый русский приходит в магазин:
- Мне Порш.. .
Сказано - сделано!
Уехал. Через час приезжает:
- У меня там.. . коробка полетела.. .
Мужики смотрели-смотрели - точно! Коробка.. . В.. . Туда, в общем!
Не вопрос - по гарантии заменили!
Через час та же проблема!
Мужики:
- Слухай! Давай мы тебе ради смеха нашего посадим - уж больно интересно, как она вылетает!
- ОК!
Едут! Первая скорость - 60, вторая - 100, третья - 180, четвертая - 250, пятая - 310, шестая - 360...
- А теперь.. . РАКЕТА!
Сказал новый русский, врубая рычажок туда, где нарисована буковка R...
Остальные ответы
***TOLIK*** Мудрец (16238) 16 лет назад
Будет так быстро что ты в штоны навлить сможеш
jackson Мастер (1371) 16 лет назад
нет дружище тогда медленно тебя понесут.
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
попробуй и с нами поделишься впечатлениями
ТК Мыслитель (8343) 16 лет назад
видел вчера грузовик.. в кузове турбина самолётная.. ехал как обычно и даже медленнее:))