подскажите пожалуйста,где можно закупить не очень дорогую косметику для спа-салона,с поставкой в абхазию?

Алина Ученик (134), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
если не дорогую то на любом рынке там такого хватает
Fiskus-1 Знаток (446) 16 лет назад
самая лучшая косметика в Израиле, с продуктами мертвого моря
Наталья Моршенникова Мыслитель (8171) 16 лет назад
мирра-люкс, очень качественная отечественная косметика- у них есть и профессиональная линия. Не пожалеете!
алексей соловчукМыслитель (6864) 16 лет назад
добрый вечер - вы сами занимаетесь или пользуетесь?
алексей соловчук Мыслитель (6864) 16 лет назад
могу организовать с косметикой - сейчас проходит сертификацию в москве- обещают что выйдет в россии уже к марту месяцу. производитель в сша крупная, быстро и динамично развивающаяся компания AGEL.
смотри на ata.ateamcentral.info - продукция -- AGELESS
там посмотриш думаю вам подойдет и клиенты будут довольны!