Вредно ли выдергивать волосы из носа?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ляля ди Профи (800) 16 лет назад
Думаю да, ведь волосы задерживают все пылинки.. и эти пылинки превращаются в ...
Остальные ответы
monax Мастер (1549) 16 лет назад
зачем дергать если есть машынки для их стрижки!
Olga Belka Ученик (211) 16 лет назад
вредно только тем, что они снова вырастут
Денис Иванович Гуру (2979) 16 лет назад
выдергивать больно, но лучше чем брить, а то как вырастут джунгли из ноздрей, и будешь страная!
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Выдергивать вредно, это травмирует слизистую
Птичка Ученик (140) 16 лет назад
Дергай на здоровье))) Волосатый женский носик согласись не очень секси)))
lana lana Просветленный (28741) 16 лет назад
нет от этого они гуще не будут
Анжелика Ворон Мастер (1251) 16 лет назад
вобще любое действие имеет последствия, удаление волос посредством их выдёргивания ведут к вростанию волос и к нарушению кровообращения в том месте откуда волос был изъят, но. . люди так давно привыкли уродоваться ради "красоты" что на такие вещи глаза закрываются. для вашей жизни это не опасно
Мария Маруська Мастер (2268) 16 лет назад
Вредно! Они потом будут жосткие торчащие!!!