А как можна быстро заснуть???

Жэка Колбаса Мыслитель (5464), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Глухов Мастер (1636) 16 лет назад
Выйти перед сном на улицу, хорошенько погулять на свежем воздухе, даже можно сделать небольшую пробежку, но не советую принимать снотворное к ним быстро привыкаешь, после без них можно и не уснуть.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (946) 16 лет назад
Выпей теплого молока с медом.
arin27 Профи (810) 16 лет назад
попей успокоительного или несильного снотворного.
если нарушения сна постоянно - то че нить типа пассифита или фито ново-седа можно попить.
если разовое - то типа донормила. за 15 мин до сна принял и спи спокойненько
Irina Ostertag Мастер (2143) 16 лет назад
Напиться, ну а если серьёзно например принять ванну с маслом лаванды, а потом почитать перед сном что-то приятное.
Татьяна Мыслитель (7777) 16 лет назад
коньячку и спать а можно и теплую ванну с травами или маслом
михаил воронецкий Знаток (384) 16 лет назад
Приобрети подушку "Здоровый сон" EDELSTAR
Шаман Мыслитель (6936) 16 лет назад
2-е таблетки феназепама
Артем Кондратьев Знаток (478) 16 лет назад
Водки! Потом демедрол! еще водки! и еще пол таблетки! Потом покурить травки и спи спокойно)))
Нина Мастер (1836) 16 лет назад
Представить, что у тебя есть миллион ЕВРО и начать его обстоятельно тратить. Эффективно и приятно.