японские песни

...... Мастер (2212), закрыт 16 лет назад
всем привет! кто мне может помочь найти сайт откуда можно скачать хорошую японскую музыку? ото чтото понравились они мне сильно) ) заранее спосибо всем кто помог! .::^_^::.
Лучший ответ
Остальные ответы
R Мудрец (10422) 16 лет назад
/www.zaycev.net ia videla zdes iaponskie pesni,a esli znaete esho i ispolnitela,to voobshe problem ne budet naiti
......Мастер (2212) 16 лет назад
ну я не ищю песню а хочу еще ченибуть скачать к тому что есть на компе) но все равно спасибо)