Черчесов У нас будет 90 минут дома что бы добиться нужного результата Оптимизм или понты?

Ветер Высший разум (125161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лемур "Кащенский" Гуру (2694) 16 лет назад
А что он ещё может сказать? Понты конечно! Со Спартаком уже всё ясно!
Остальные ответы
Toldo Мастер (1354) 16 лет назад
слабая надежда на чудо.. .
Владимир Жуков Мыслитель (7689) 16 лет назад
А что он может еще сказать? Ну все равно Бог ему в помощь! Марсель поеа сильнее объективно...
Евгений Онегин Профи (781) 16 лет назад
Черчесов боец. И хороший тренер. А что, нужно было сказать что нам ничего не светит и уже всё решено? Нафиг тогда нужен такой тренер который не верит?!!!
doctorpozitiv Просветленный (23532) 16 лет назад
Понты дешевые, но очень хочется верить что они пролезут!!!
ДиRECтор Просветленный (21649) 16 лет назад
Мне кажется, нынешний "Спартак" даже на пике формы не в состоянии обыграть такую команду как "Марсель".
Юрий Тетерич Мудрец (10212) 16 лет назад
Было бы хуже если бы он сказал, что нам - пи.. ец!
Anelka Просветленный (32495) 16 лет назад
Ну ведь надо же что-то говорить. Еслиб он сказал, что нам писта, его бы выгналиб. Так, что это, по большому счету, понты.
Пользователь удален Ученик (90) 16 лет назад
а что вы хотели от первой игры в сезоне.... Черечесов максималист- и слов на ветер не бросает!
надежда умирает последней
90 минут конечно есть.. . они не могу не есть
а игры вчера не было- это очевидно!