С празником всех... влюблённых и не очень

иван иванович Просветленный (20238), закрыт 16 лет назад
БУТЬТЕ в ТОНУСЕ!!!
Лучший ответ
*Vic* Мудрец (15600) 16 лет назад
иван иваныч, а в котором часу в "тонусе" сбор? баюся, шобы не опоздать!! ! без меня не начинайте!! ! )))
Источник: и вас с праздничком! ))))))
иван ивановичПросветленный (20238) 16 лет назад
тиха ты... время и форму адежды саапщим пожже...)
*Vic* Мудрец (15600) хииии!.. предлагаю форму одежды на сегодня - дамы в неглиже...ой, тьфу ты... в кружевах!!! кавалеры с джентельменским набором... пенсне, презерватив и галстук! ))))))
Остальные ответы
Beata stultica Просветленный (31269) 16 лет назад
Спа си бо, всегда в тонусе!
aKsineD Мастер (1001) 16 лет назад
И Вам не хворать, ну а севодня всех девченок ...Главное в "Тонусе" не захлебнуться.
I Гуру (4836) 16 лет назад
А что делать невлюбленным? и не говорите - влюбиться....
романтик Мудрец (15848) 16 лет назад
Спасибо! Любви настоящей и взаимной!
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Да, да, во сколько в Тонусе быть то? И дресскод какой?
иван ивановичПросветленный (20238) 16 лет назад
ждите... инфа буит саапщена дапольнительно ))
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) Ждем-с, с нетерпением.
ша-45 Мыслитель (8855) 16 лет назад
пить будим, гулять будим... а патом видна будит..
Источник: драстуй
*Vic*Мудрец (15600) 16 лет назад
хи-хи!!! канешна!!! нихто не расходится, пака не рассветет!!! а када рассветет - видна будет!!!!)))))))))))
иван ивановичПросветленный (20238) 16 лет назад
привет ДРУГ ))
пить буим... так что патом плоха будет видна... бум наощупь..