Правдо ли, что если перестать есть сладкое то можно похудеть?

Елена Борисова Знаток (279), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Нет, не похудеете, если компенсируете другой пищей.
Остальные ответы
Васька Пряник Профи (616) 16 лет назад
да ты чё???я вот ем сладкого и ни как потолстеть не могу!!!
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 16 лет назад
Не надо! Отказ от сладкого вреден для нашего организма ;-)
Wildcat Просветленный (43609) 16 лет назад
скачай книжку Аллена Карра про похудеть. ;-)
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
наоборот надо только сладкое кушать и больше ничего тогда похудеешь
liudmila madalin Знаток (290) 16 лет назад
net,organizmu nujnagliukoza,on budet brati ee iz drugih produktov,nakaplivati.
Пашич Мыслитель (7799) 16 лет назад
Можно, только, не все углеводы- сладкие. Картошка, например, тоже к углеводам относится, как и хлеб и крупа
Пользователь удален Знаток (343) 16 лет назад
Нет это не правда, лучше ешь сладкое!!!
Elena Saveleva Гуру (2870) 16 лет назад
Я вот очень люблю сладкое, а так и не могу поправиться. Все зависит от особенностей организма и вообще худоба нынче не в моде...
20090114 Профи (622) 16 лет назад
Правда, но ЗАЧЕМ? Без сладкого начнется депрессия, а это очень плохо для всего организма. Хочешь похудеть? Просто нормально питайся утром и в обед ( делательно до 14.00- суп и второе, десерты) . А вечером и есть не захочешь, может только яблоком перекусить под книжечку. через месяц себя не узнаешь. ( в лучшую сторону, конечно!!!)
Сю Мастер (2057) 16 лет назад
ужасное утверждение!! !
как без сладкого жить то можно!?
НС Профи (546) 16 лет назад
Я перестала есть сладкое, мучное и жареное и похудела на 7 кг за 4 месяца
Лена Рябова Гуру (3092) 16 лет назад
надо отказаться т сладкого в сочетании с жирным чтобы похудеть! ! а просто сладкое - полезно для мозга, и как тут уже написали, если мозгу не будет хватать глюкозы, он будет брать ее из жизненно важных органов.
РЫБА ТВОЕЙ МЕЧТЫ Оракул (50350) 16 лет назад
НЕ поверишь, элементарно заменила сахар-песок в чае на сахарозаменитель. Результат 3 кг минус в течении 1-1.6. А если вообще отказаться от сладкого, так это вообще красота будет!
Весна Персиковая Мастер (1035) 16 лет назад
в нашей жизни достаточно праздников, чтобы есть сладкое, а вот каждый день можно и ограничить, ну и на ночь тоже не надо результат будет 100 %