A vam nravitsya kogda vas otchitivayut za vashe oshibki?

rasim babayev Просветленный (40577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1468) 16 лет назад
Да, нравится, так я могу видеть что я сделала неправильно и что мне надо изменить.
А если мне не нравится - это значит я не могу принять, что я не права и кто то имеет право меня хорошую отчитывать))) )
Похвала и указывание на ошибки это в сущности одно и тоже))))
Остальные ответы
svetlo Гуру (3061) 16 лет назад
нет, т. к. это никак не улучшает положение, но ухудшает настроение...
ANGEL O.K. Знаток (439) 16 лет назад
dumayu chto ni komu ne nravitsya...a chto delat" takova sistema..
Ирина Профи (976) 16 лет назад
На ошибках вообще-то учатся! Нужно просто делать выводы и стараться не повторять одних и тех-же ошибок.
ЛешЫй Гуру (3240) 16 лет назад
Доброго времени. С праздником!
Очень нелюблю, когда отчитывают. Нового ничего не услышишь, а то, что тебе говорят ты и сам понимаешь. Это ужасно портит настроение!!!
NLO Гений (69429) 16 лет назад
Когда я считаю это справедливым (т. е. действительно за мою ошибку, а не из-за прлохого настроения) то нормально. За ошибки надо
отвечать.
Elana Lee Профи (603) 16 лет назад
когда от4итывают - нет
а когда мягко указывают на них и подсказывают, что нужно исправить - да
АНТ Мыслитель (6758) 16 лет назад
Смотря как отчитывают!
Carragher Мыслитель (6436) 16 лет назад
не нравится)) ) сразу вспоминаешь себя, орущего на кого-то и понимаешь, что полный осел! нежнее надо быть...